17 марта 2012 г.

Сервис снятия стресса

Стрессы случаются у всех, и в это время все негативные эмоции, как правило, обрушиваются на плечи наших друзей и близких. А разве это правильно? Разве правильно отрываться на тех, кто нас любит и уважает? Я считаю, что нет.
Точно так же думала и испанская компания «Stop Stress Navarra». Но одними только думами людям не поможешь. Вот они и придумали новый аттракцион, развлечение для всех. Причем, главное назначение придуманного специалистами компании аттракциона – снятие стресса.
Сейчас я все объясню, и все станет ясно и понятно. Весной прошлого года они организовали сервис снятия стресса. Главным «оружием» против стресса стали огромные кувалды, которыми участники события могут разбить старый автомобиль или предметы мебели. Организация мероприятия очень проста, но доставляет много удовольствия как участникам, так и зрителям.
Клиентам выдают защитные комбинезоны, каски, очки, кувалды и отправляют в бой с их стрессом. Стоимость входного билета различается в зависимости от того, каким будет «предмет для битья». Если это обычный старый телевизор, то стоимость небольшая. Тем же, кто желает вволю насладиться данным процессом, и «разбомбить» автомобиль, придется заплатить в несколько раз больше.
Нужно сказать, что такой сервис не только является выгодным для компании, но и действительно помогает людям выплеснуть весь негатив наружу и продолжать радоваться жизни.


Прочитать похожие идеи:

Комментариев нет:

Отправить комментарий